Имею я ли права в течении 14 дней сдать .....плинтус?

Или нет?

Да, если ничего не отрезали от него.

Я обои сдавала, купила лишних 2 рулона. Без проблем. Чек и сохранность плинтуса должно быть.

В Леруа год можно сдавать.
По закону до 14 дней - в любом магазине, если сохранился чек и товар не был в использовании.

это товар не является метражным -можете сдавать.

Спасибо.в магазине ответили, что во вторник дадут ответ смогут или нет принять,что меня очень удивило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы