Из Китая заказать Автокресло почему не разу не дешевле, чем тут купить...? Научите искать что-ль(

Завела несколько вещей, кои там есть и вроде дешевле ж должно быть.. А там или так-же или дороже... Где сейчас заказывают?

А с чего там должно быть дешевле?

Аноним автор темы: Завела несколько вещей

русский у Вас неродной?
зачем Вы заводите вещи?

Аноним автор темы: Где сейчас заказывают?

где заказывают китайские кресла? . из Китая,либо по России в магазинах,как ни удивительно

*Страйк*: русский у Вас неродной?

Завела в поиск .. может у кого- то проблемы с восприятием ?))

Аноним автор темы: Где сейчас заказывают?

Заказали в Германии сайбекс, дешевле, чем здесь, но не особо

Китай сделал ход конем - дэмпингнул ценой на труд и получил себе все производство мира , а теперь что делать ? Переносить производство обратно себе ? Да это ж бешенеые деньги .. поэтому теперь придётся оплачивать труд достойно .. халява кончилась . П . Сы- цены знаю только на детский трикотаж Остин , а рассылка с али приходит и цены выше )) так ещё ведь и неизвестно что придёт

а с рук не судьба, дети то вырастают

Кресло из Германии заказывала, было дешевле
На Али смотрела, цена была такая же, как в местных магазинах.

теперь я слон: может у кого- то проблемы с восприятием ?))

может,я ведь не знаю Ваши психологические особенности
как и автора темы

*Страйк*: не знаю Ваши п

Вы тут единственная, кому слог автора не понятен

теперь я слон: Вы тут единственная, кому слог автора не понятен

провели опрос?
и к чему фантазии про непонятный авторский слог?я спросила про конкретную одну фразу

MamAfrica: Кресло из Германии заказывала, было дешевле
На Али смотрела, цена была такая же, как в местных магазинах.

Не знаю, я бы побоялась с китая заказывать кресло ребенку, ведь это его безопасность, а какое кресло придет от туда и защитит ли оно вашего ребенка, вот это вопрос. Мне кажется на таких покупках не надо думать об экономии. Да и у нас в магазинах можно найти недорогое, но КАЧЕСТВЕННОЕ кресло. Может конечно я чего то не понимаю. Мы вот покупали Maxi-Cosi, не дорогую модель выбирали, но у этой фирмы множество краш тестов, которые показывают как себя будет вести кресло в аварийной ситуации.

В местных гиперах дешевле

Так гиперы то закупают у тех же китайцев только огромными партиями и имеют за это приличную скидку. Поэтому и дешевле получается. Зато в гипере можно посмотреть, потрогать и избавить себя от проблем с почтой России.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы