Что вы покупаете только по акции?

Тоже почти все по акциям берём. Впрок. И искать новые начинаю заранее до того как кончилось. Также услуги по купону. Вот за последние три недели по акции купили пиццу, сделала маникюр, с детьми сходили в театр и через неделю к врачу записалась. Вот как то так...

Аноним: девочки.а объясните темному человеку-в чем смысл делать акции магазинам?

Каждый продукт преследует свою цель. Я как то по акции купила пельмени. 170 рублей за килограмм. Обалдеть какие вкусные были. Акция закончилась - цена 440 рублей. НУ понятно, что если ты продукт не знаешь, вряд ли ты за такую стоимость купишь ,если аналоги дешевле. А тут типа познакомился с товаром, знаешь уже за что платишь. ( я правда не беру, но кто-то же может себе позволить)

7 лет только по акции таблетки для п/м

Креветки и туал.бумага

Аноним: девочки.а объясните темному человеку-в чем смысл делать акции магазинам?

Этот вопрос регулируется договором с поставщиком. Скидки за счёт поставщика. Привлекают покупателей в магазины таким образом, знакомят покупателей с новым продуктом.
Ну или сроки короткие у продуктов, надо хоть как-то продать.

Falling Snow автор темы: гель для стирки,

Næturylur: бумажно-салфеточное, косметику декоративную с норм сроком годности и долгого хранения.

Бытовую химию - стиральные порошки и гели, таблетки для пмм, зубную пасту и пр.
Также всякие необязательные вкусняшки - сыры, шоколад приличный и пр.

Аноним: объясните темному человеку-в чем смысл делать акции магазинам?

sheveleva82: сбывать сроки.

Это редкость. Акция не для этого... А вот для этого:

ЛеАнна: Мне думается, с целью привлечь больше покупателей.

detki_konfetki: я все покупаю только по акции это болезнь

Frisco: вроде пришла за одним, а увидев акцию, хватаю) Даже если дома уже есть это, нет, все равно беру)))

++++ Вам еще не очевидно?

оливковое масло, кофе, шоколад, сыр вкуснючий
бытовую химию всякую

Falling Snow ,
билеты на самолет, могу победой полететь легко))...летаю очень часто...мили коплю , бонусы всякие...

Lakrima: необязательные вкусняшки - сыры, шоколад приличный вот это - нет.
фрукты в райте часто бывают со скидкой, ну пусть это как акция
тогда возьму на этот раз, скажем, гранаты а не яблоки.
причина ясна, переизбыток на складе
лежат по акции нормальные целые фрукты и овощи, что б не взять. но не в запас, запас у нас только со своего огорода - банки, сушеное.
у магазина есть склады, зачем на себя брать их функцию

Чай, кофе, макаронные изделия, заморозки всякие брокколи-цветную капусту, горбушу, морской окунь, сыры.. Ой да все наверное по акции) И меню планирую уже по акции даже на неделю вперёд. Я представитель бюджетной категории населения. Мне акции очень помогают.

ЛяляФаФа: билеты на самолет, точно!

Næturylur,
что такое командеры?

ЛяляФаФа: что такое командеры? командировка
у нас своя фирма, все потом бухгалтерия проводит, но экономия не помешает никогда
поездку к морю дочери с малышней тоже заранее куплю через сайт

Только по акции гель для стирки. Кофе, бариллу, рыльно мыльное стараюсь по акции, но если уже очень надо, а акции в магазине, куда приехала, нет, то возьму и так.

Næturylur,
я недавно по акции победы билеты в Мюнхен по 1900р купила...довольная))

почти всё берём по многу и лежит долго.

ЛяляФаФа: по акции победы билеты в Мюнхен по 1900р купила.

Ваниш, ласку и кондиционер для белья.
Таблетки для посудомойки

Næturylur: у нас своя фирма, все потом бухгалтерия проводит, но экономия не помешает никогда

Мы так же в том году через фирму оформили билеты. Удобно!

почти все беру по акциям

Ничегопоакции специально не беру. Ну виду если цену снизили, конечновозтму.
Акции гениальная выдумка маркетологов для того чтобы сбывать непопулярные/ товары с истекающим сроком.
Особенно неразумно брать про запас.

Подгузы всегда только по акции. Тоже заранее отслеживая и беру в запас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы