Отзывы о интернет магазине mytoys

Девочки, добрый день ! Кто заказывал там верхнюю одежду и обувь для детей, напишите отзывы. Как качество ? Действительно ли представленные бренды не подделка? Интересуют особенно марки рейма и моло.

Заказывала . Норм. Рейма на 3 года вперёд лежит.

Заказываю,уже года 3,все отлично. Очень люблю их распродажи))
Обувь только не беру,размер боюсь не угадать.

Одуванchik: Очень люблю их распродажи))

ну в этот раз их распродажи с вайлдберрис даже рядом не стояли.

Аноним,
Одуванchik,
Спасибо!
Девочки, еще подскажите если Рейму брать там размер по моему + 6 идет? И моло по моему тоже болшемерит? У дочери сейчас 102 рост , не могу решить какую ростовку брать

на официальном сайте реймы распродажи по ценам интереснее

Аноним,
Спасибо , гляну и там)))

Ни разу подделка с этого сайта не попадалась. Что касается размерности, напишите, что конкретно заказывать собираетесь. Есть модели +6, есть +10, а есть в размер.

Заказывала, рейма как раз от них лежит. Заказывала шлем, перчатки, пинетки на холод, все немного большеватое.
Но, цены у них не очень интересные по сравнению с остальными.

Astrum*,
Хотела рейма тек заказать или комбез или комплект

Аноним,
Глянула на рейме, к сожалению, интересующие меня размеры уже отсутствуют (((

rfnz_24 ,
А в магазинах рейма вы смотрели цены? Я правда там только обувь беру. Но и на одежду вроде было 50%.

budlya,
В магазине была в меге, выбор скудный уже

Покупала и одежду и обувь, все устраивало и по качеству и по цене (распродажной естественно). Вот жду как раз слитник Рейма на 116, такого размера уже распродажных моделей, как правило не остается

Магазин отличный, года 3 там заказывала. Но как-то последний год не радуют их скидки

Тоже нравится mytoys. Только доставка платная - иногда мне дешевле на WB получается.
А так да, всякой реймы по распродаже полно

rfnz_24 ,
А цены в м.тойс ниже? Так-то много магазинов по городу, можно прозвонить.

budlya,
Там сейчас скидки, более менее цены
Во многих магазинах просто размерный ряд уже не весь

Да я еще решаю или Рейму или моло брать
Моло вообще не представлен нигде а городе

rfnz_24 ,
Так мне вот весь и не надо, узнала где нужный размер, поехала да купила.
Смотрите сами. Но я по времени не ограничена, а вам может с доставкой лучше.

budlya,
Подскажите, а конкретно в каких магазинах смотрите эту марку?

rfnz_24 ,
Я в Фан-фане была.

budlya,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы