Блинная сковородка. дёшево и сердито.

Где купить дешевую и хорошую блинную сковородку?

в галамарте седня видела, не знаю насчет хорошести - но обычная неблинная ничего у них, покупала. А вообще чугунная советская самая лучшая...

Икея, 7 лет - полет нормальный

Икея

Плюсуются к идее.более 5 лет.только ее и юзаю.

а мне не нравится икея...угластая и на вкус большая.

У меня из икеи, ей много лет, но печёт нормально

Чугунная для индукции. Покупала в ленте за 300р
Один минус - тяжёлая.

из икеи 4 года, съездила за второй. теперь на двух сковородках пеку.

Lisichka17,
morozzная,
А какая серия? Шэнка? Там есть за 149р и за 399р

Аноним автор темы: ? Там есть за 149р

У меня такие - меняю их часто. Дешёвые, не жалко. Обычно в пользовании две сразу. Блины пеку 1-2 раза в месяц

аноним,
Так они разных размеров есть. У меня 2 штуки из Икеии побольше и поменьше, уже лет 5-6 пользуюсь. Одну точно помню брала за 99 руб.

Чугунную берите

Покупала с монетке за копейки. До сих пор живы (2 штуки). Лет 8 уже. А что с ними может произойти?

Государственная Тайна: Чугунную берите

Для меня очень тяжело разливать по ней тесто.

за 149 брала недавно. а старая за 99 рублей.

SvetlanaN: Так они разных размеров есть. У меня 2 штуки из Икеии побольше и поменьше, уже лет 5-6 пользуюсь. Одну точно помню брала за 99 руб.

вот та что именно блинная мне не нравится. Просто маленькая - нормально.

Аноним , самая дешевая

У меня к икеевским сковородкам прилипают блины(((.Пеку на старых сковородах все норм, пробую на икеевских получается комок. Что делаю не так?

Икея,120 р вроде

В Сима-ленде выбор сковородок.

Я в М*видео покупала по акции дешевую, лёгкая и не прилипает тесто. И размер хороший, не большая и не маленькая.

У меня к Икеевской серой тоже прилипает. Аж бесит. Хотя рецепты отработанные и на других все ок.
Буду сегодня в Икее, есть смысл брать подороже блинную?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы