В Сималенд с Ботаники

Кто ездил с Ботаники на бесплатном автобусе - где остановка находится? они четко по расписанию приходят?

Аноним,
А где конкретно - где конечная 042 маршрутки у метро или на Шварца через дорогу от Дирижабля. Один раз летом хотела съездить так и не нашла, у прохожих спрашивала никто не знает.

Посмотрите в дубльгисе, там четко указано. Уезжали именно с той остановки

Аноним,

Спасибо большое, нашла, сама не догадалась там посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы