Где купить рыбу "дорада"?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто где покупает охлажденную (не размороженную) дораду?
И по каким дням в магазинах наиболее свежая?

PS: Обсуждалась уже такая темка, но 5 лет тому назад, поэтому создала новую :)

не знаю одно и тоже или нет
сибас - берём на базе, но там мелкий опт, можно скооперироваться

limited ,
В окее в радуге была.

в окее, привозы по четвергам

limited автор темы: охлажденную (не размороженную)

Вы реально верите, что её везли за тридевять земель охлажденную? Нет у нас практически охлажденки, ну кроме той, что в емкостях живая плавает, остальное размороженная рыба.

окей, карусель, ашан, метро - точно бывает
смотрите на ясность глаз

limited автор темы: охлажденную (не размороженную)

Дефростированная.Т.е. замороженную разморозили,вот вам и охлажденная.
Вроде все об этом знают, не у моря, поди, живем.

Да вЕзде есть. Даже в Мегамарте.
Предпочитаю все таки покупать замороженную в упаковках заводских. Чаще всего в метро. Нестарая, нежелтая, без посторонних запахов.

limited автор темы: Подскажите, пожалуйста, кто где покупает охлажденную (не размороженную) дораду?

в Екатеринбурге только дефрост

В Ашане в карнавале, у них по ср и пт вроде привоз рыбы, смотрите по глазам рыбы, жабры просите показать.

Дораду брала в выходные в Метро. К качеству претензий нет. Можно у них уточнить по каким дням машина приходит.

я в перекрестке покупаю, есть всегда, причем у них акции раньше были, сейчас редко, но все равно бывают. Недавно затарилась по 229 руб за кг.

Всем спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы