игровая в меге

Где в Меге можно оставить 3 летку под присмотром и можно ли? и какая стоимость?
удивительно, что ни на сайте Меги, ни на сайте Икеа нет никакой подробной информации...????
на форуме тоже свежих нет тем.

Напротив открытой площадки возле Икеи ксть детский центр , заходила туда на прошлой неделе. Что-то около 200 руб/час стоит.

Аноним ,
В самой Икее с 3 до 6 лет на час можно оставить в игровой. Нужен документ на ребёнка.

спасибо. а в самой Меге я так понимаю за 200р в час? туда берут 3леток?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы