Хочу вернуть телефон. после покупки 3 дня. Примут?

Купили ребёнку телефон.
На третий день стал глючить микрофон. Греется. Хочу вернуть в магазин (МТС). Примут? Какие могут быть препятствия со стороны магазина ? И т п. ?

Аноним автор темы: Примут? Какие могут быть препятствия со стороны магазина ? И т п. ?

на экспертизу сначала отправят, а там неизвестно

вы доп сервис оплачивали при покупке?

Я_Солнце,
Страховку ...

А просто , без объяснения причин, нельзя вернуть? 14 дней и все такое, на технику неираспространяется ?

Аноним автор темы: На третий день стал глючить микрофон.

Насколько я знаю телефон сложно вернуть. Намного легче если у него есть неполадки, т огда его отправят на экспертизу около 14-30 дней после чего могут обменять или вернуть деньги. Но если будет установлено, что телефон надлежащего качества, то могут отказать, хотя это может быть не правомерно. Посмотрите ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ. Если в списке вы найдёте мобильную технику, то значит её можно вернуть даже если она вам просто не понравилась.

Аноним ,
Телефон подлежит обмену и возврату в течении 14 дней, если телефоном не пользовались и он в надлежащем виде.Если же телефоном попользовались и выявили неисправность,данный телефон отправляется на экспертизу(срок экспертизы 20 дней).

давно правда... вернула телефон через полгода.
2 раза ремонтировала.
Потом экспертиза 21 день, так как данной модели не было уже в продаже вернули деньги, хотя я была согласна на такой же.

Аноним автор темы: А просто , без объяснения причин, нельзя вернуть? 14 дней и все такое, на технику неираспространяется ?

нет, конечно, на технически сложные товары не распространяется это
только через экспертизу
но лучше попробовать с магазином поговорить по-хорошему, бывает, они идут на встречу и могут например обмен на другую модель с доплатой предложить...я так однажды наушники поменяла, подарили на др мне не ту модель(

Отправляют на экспертизу, месяц он там, затем вернут, а потом опять неполадки и снова на экспертизу на месяц - Мой случай с фабричным китайским из китайского магазина. И это у меня чек есть. В жизни больше китайца не куплю. Как люди умудряются телефоны на али покупать в голове не укладывается

Блин, я плакал

Аноним автор темы: Страховку ...

Сходите узнайте, может быть обменяют, по более простой схеме.

Аноним автор темы: А просто , без объяснения причин, нельзя вернуть? 14 дней и все такое, на технику неираспространяется ?

Не, через экспертизу

Аноним: Tanusha77:елефон подлежит обмену и возврату в течении 14 дней, если телефоном не пользовались и он в надлежащем виде

извините, но хрень пишите

Это так, но только в случае дистанционной продажи (интернет-магазин).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы