***

Тему можно закрывать, спасибо

Бонусы в Эльдорадо вряд ли могут быть ненужными,т к ими можно полностью оплатить товар.

Вам тогда какая выгода, если вы бонусы деньгами оплатите?
Умиляют такие просьбы: дайте эльдокарты, дайте бонусы. Наивность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы