Где купить шубу норковую в Екб-?

Девочки где вы в этом сезоне покупали шубку-? Что-то не знаю куда податься, на Свердлова знаю, куда еще можно-?

таганский ряд
или Гринвич

Аноним автор темы: Девочки где вы в этом сезоне покупали шубку-?

После того, как обошла, наверное почти все шубные магазины в городе, купила в Европейских мехах. Там подороже шубы, но и мех и модели лучше, чем в большинстве магазинов.

Нету шуб нигде в городе, закончились. Записывайтесь в очередь на следующий год

Аноним: за какую цену купили?

300 с небольшим.
Там есть шубы и дешевле, и дороже.

Купила недавно.
Надо ходить везде и мерить все подряд.
На таг.ряду ничего не понравилось. Во-первых, место. Толком не померить, продавцы за руки хватают. А цены как в магазине.
Не понравились в тото- очень растянутые шкурки и качество меха очень не очень. Зато цены ниже таганки.
Понравились в елене фурс по цене от 150.
Купила на свердлова.
Ассортимент, цены там везде примерно одинаковый. Можно торговаться ;)

Я бы подождала ещё месяц. Скидки будут к весне.

Аноним: После того, как обошла, наверное почти все шубные магазины в городе, купила в Европейских мехах

также, в свое время
остальное все - не айс
есть там греческие - очень очень теплые, я взяла италию - очень красивая

Аноним: если ссылку кину меня забанят? В у девочки купила, она через инстаграм продает. у нее дома типа шоу рума. тык

Повеселила nafa за 89 тысяч

Lakrima: Повеселила nafa за 89 тысяч

ну я не за 89 купила. Но мех классный очень.

Аноним ,

Аноним: Lakrima:Повеселила nafa за 89 тысяч

ну я не за 89 купила.

Nafa за 89 тысяч наводит на определенные мысли о шоу-руме.

Аноним: Но мех классный очень.

Носите с удовольствием)

аноним: Купила на свердлова.
Ассортимент, цены там везде примерно одинаковый. Можно торговаться ;)

а в итоге на Свердлова где купили-?

Аноним автор темы: а в итоге на Свердлова где купили-?

В ист нове

Только черную поперечку с капюшоном-гулькой не берите. Полгорода в них уже

Анонимный ник: Аноним:После того, как обошла, наверное почти все шубные магазины в городе, купила в Европейских мехах

также, в свое время
остальное все - не айс

Там мех на уровень лучше, чем в других магазинах. Модели интереснее.
Нежалко деньги за такую шубу отдать) а то в других магазинах я не могла понять за что хотят по 200 тысяч))

Аноним,

и как по качеству они?

ПипаСуринамская: и как по качеству они?

я ношу 2 месяца, вообще без нареканий. в морозы даже жарко мне. По сравнению с другими шубами, которые ношу. это самая теплая и красивая. Хотя старые тоже куплены были не на рынке. За 2 месяца ни одного волоска не вылезло. Единственное - рукава у моей 7/8 и нет капюшона, поэтому только шерстяной платок и перчатки длинные.

Вот у меня шуба купленная на рынке 12лет назад норка - самая теплая.
Потом брала шкурка тоньше - растягивают ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы