Подскажите недорогие роллы

Добрый миг! Нужен большой вегетарианский сет роллов на компанию детей на день рождения! Подскажите, где заказать подешевле? Благодарю!

Вроде с суши-маркете был вегетарианский сет

К Ките все роллы по 15 руб,можно выбрать.

На гилмоне есть купон японской фишки на 50% скидки. Там есть вегетарианский сет.
Мы заказывали там, правда не его, но норм роллы.
До какого числа акция только не помню

Не советую детям брать подешевле. Пожалейте их животики. Чем дешевле, значит качество продуктов хуже, грязные руки и тараканы на кухне. Качество стоит денег.

Мафия автор темы: вегетарианский сет роллов

а у кого то дети вообще едят такое?
просто интересно)
я сама могу с каким нибудь авокадо съесть, но лучше еще и с рыбкой
а так рис с овощами

Ludk: а у кого то дети вообще едят такое?

главное чтобы модно

Благодарю всех ответивших!!!

Сушкоф

Суши маркет

аноним:
это опечатка или сейчас так принято здороваться

Да, это модно я ж не знаю, в какое время суток вы прочитаете))))
Ludk,
Дети, которые не едят животных))))) много лет, а многие и с рождения))))

Ludk: а у кого то дети вообще едят такое?
просто интересно)

У меня ребенок ест в основном вегетарианские роллы. С рыбой вообще никак, хотя в принципе рыбу ест, с креветкой может съесть под настроение, с икрой. А с овощами только в путь. И многие дети также, к рыбе прохладно относятся.

Аноним: А с овощами только в путь.

да, мои тоже любят с огурцом и авокадо и с курицей, к рыбе не особо.. процесс занимателен , палочками, да обмакнуть, нравится им

Хоум пицца. В дни рождения скидка, оочень бюджетно выходит

777: Хоум пицца. В дни рождения скидка, оочень бюджетно выходит

нам не понравились, дешевые и невкусные.

если смотреть именно по вкусу, то мы остановились на Сушкоф, вкусные и свежие. но они не самые бюджетные.
Сытый самурай одно время брали, сейчас они не нравятся

Аноним: нам не понравились, дешевые и невкусные.

Овощные наверное все такие)

Сушкоф да, самые приличные которые за последнее время брали
Мои дети тоже овощные роллы любят

Сушкоф лучше.
В суши вок рядом с домом средне нормальные
В суши-маркетах дешевле и залежавшихся не бывает - но слой рыбки худенький))))

В фишке вкусные овощные роллы!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы