Где покупаете морковь?

где берете морковь? мытую, небольшого размера, не дряблую. как то рядом домом в магнит завозили, ну классная, я взяла побольше. щас кончилась, а в магните уже бревна. ну и с виза ехать за морковью далеко не охота)

Ашан

Верный, монетка, райт, яблоко.. Да везде)))
предпочитаю покупать не мытую, а обычную... в земле испачканую

О боже, люди уже морковь без форума купить не могут.
Автор у вас явно не один магазин в округе, зайдите да выберите.

А где картошку берете?

Аноним: О боже, люди уже морковь без форума купить не могут.

Вот в каждой теме такой Аноним есть. А что не так то? Почему нельзя спросить, где продаётся хорошая, мытая, сочная морковь?

морковку, свеклу, картошку покупаем на складах в Октябрьском поселке
осенью купили по мешку - еще не закончились

Аноним: О боже, люди уже морковь без форума купить не могут.
Автор у вас явно не один магазин в округе, зайдите да выберите.

плюс миллион))

А где свеклу покупаете? А где лук? А где капусту? - заведите, автор, ещё вот эти темы...

Аноним: О боже, люди уже морковь без форума купить не могут.

Точно!

МаpиАнна,
и что человек и за килограмма моркови поедет на химмаш с сортировки?если например я скажу что на химмаше супер пупер морковь продают. бред какой то

а что с морковью какие то проблемы? Мне кажется везде она нормальная - не езжу за ней в отдельные магазины
Вроде в Мегамарте последний раз покупали

Аноним: поедет на химмаш с сортировки?

Ну вот написали, например, Магнит, Мегамарт - эти магазины в разных районах есть.
Даже в Тюмени полезно почитать

Капучино, кажется везде она нормальная

Как бы не так. Наш морской свин (основной потребитель моркови и травы зимой) отказался есть морковку из ближайших Монетки, Магнита, Пятерочки. А морковью от частника с Шарташского рынка хрустит за милую душу, свинтус.

Аноним: О боже, люди уже морковь без форума купить не могут.
Автор у вас явно не один магазин в округе, зайдите да выберите.

Ольха Уральская: . А морковью от частника с Шарташского рынка хрустит за милую душу, свинтус.

хм...

Где соль брать, скажите?

Ольха Уральская: Монетки, Магнита, Пятерочки

ничего себе . Серьезно? Что он чует в ней интересно?

Мирка: Где соль брать

только в Ашане , странный вопрос

МаpиАнна,
а вы в курсе что разная морковь может быть в магазинах одной сети??? так что я еще раз говорю бреддддддд бредовый.

Капучино: а что с морковью какие то проблемы? Мне кажется везде она нормальная - не езжу за ней в отдельные магазины

ну для супа может и сойдет, а погрызть нужна некрупная и недряблая.

я наоборот удивляюсь комментариям, большинству видимо как поросятам и кормовые овощи сойдут

Аноним: если например я скажу что на химмаше супер пупер морковь продают. бред какой то

на химмаше кстати мне было бы удобно, бываю

Капучино: только в Ашане , странный вопрос

ну не знаю, вдруг ашановская соль недостаточно соленая

Аноним: а вы в курсе что разная морковь может быть в магазинах одной сети???

в сетевых магазинах как правило идет закуп централизованный как раз

Капучино, Серьезно? Что он чует в ней интересно?

Вполне серьёзно. Такое с нашей свинкой только в этом году, раньше лопал магазинную и довольно похрюкивал.

Аноним: а вы в курсе что разная морковь может быть в магазинах одной сети???

Работала категорийщиком в сети, закуп был централизован. Матрица конечно менялась, но не так что на Кирова морковь одного производителя, а на Ленина другого

девачко автор темы: в сетевых магазинах как правило идет закуп централизованный как раз

Централизованный в рамках одного региона. Никто же не повезет морковь через полстраны, это невыгодно. Закупят на месте. Морковь везде выращивают.
Так что

МаpиАнна: Даже в Тюмени полезно почитать

вряд ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы