Помогите найти игрушку

Ребёнок потерял по дороге, любимая игрушка, очень расстраивается, может кто видел где такая продается(

видела. где не помню
раньше в книжном видела подобные. еще в монетках вроде встречала в больших.
глаза знакомые. часто натыкалась я на такие глаза в магазинах))

В магните вроде видела...и в бубльгуме.

в перекрестке вроде видела

В смике был перед НГ, только глазки с голубыми блестками 900 руб.

Бубль-Гум, Живое слово

скромница ,
Видела таких в книжном - Живое слово.

Эх, нашла в понедельник тоже игрушку на сортировке, только жаль не вашу....куколку небольшую) уже обрадовалась, думая, что вы Ее потеряли((( специально зашла на ю-маму, вдруг кто создал тему по потере куклы....

Спасибо, я тоже раньше такие везде вроде видела, а сейчас найти не могу(( наверно многим знакомо чувство потерянной любимой вещи((

Ой, тоже наша любимая, бабушка подарила ребёнку в 2015 году, даже спит с кошками своими. Покупали в Живом слове на Блюхера. В Пятерочках видела до нового года похожих, но мятного цвета. Желаю найти замену потеряшке.

скромница ,
Завтра буду в Ашане и в радуге в бубль гуме. Посмотрю

galamart.ru/catalog/detstvo/myagkaya_igrushka/264-077/
Вот, подобную видела

В пятерочках такого плана есть разных цветов

777,
Скорее такая, там же
galamart.ru/catalog/detstvo/myagkaya_igrushka/264-080/

Анонимий,

Спасибо, буду очень ждать))

Тайна,
Там нет такого(

скромница ,
Желтенького?
Надо в самих магазинах смотреть, дизайны постоянно меняются, а вот фото на сайте не всегда

в галамарте подделка на них, качество отвратительное - поищите в доме книги (на опалихинской целая полка стояла, наверно на вайнера тоже есть)

Настасья_я: пятерочках такого плана есть разных цветов у нас такая розовая. в пятерочках по 199 р видела

в пятерочках не коты, а черт знает кто

Фирма называется TY поищите по сайтам игрушек

И у нас также!
"Глазастики" в галамарте такого же нашли, тоже теряли

скромница ,
Покупала такого котенка в магазине Ваш малыш на Бажова.

Даже название этой игрушки нашла "Котенок Tabitha TY" только серия старая уже, мои тоже таких любят

скромница ,
В общем, как обещала, обращала сегодня внимание на мягкие игрушки. В Ашане нет, в Окее нет, в бубль гуме из этой серии есть тигрики, олени, ещё разные зверюшки, но котят нет. В галамарте в радуге есть, но другой расцветки и кривенькие какие то.

Девочки, спасибо всем огромное за желание помочь, какие же у нас люди замечательные есть, обязательно съезжу по адресам, которые дали, а серия действительно старая, у нас ему уже несколько лет было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы