Поделитесь скидкой в кенгуру! Или где модно ещё купить бугабу?

В лапти с 10% выходит не осень выгодно, может в мск где ещё посмотреть?

Надо сперва писать научиться, ну или клавиатурой пользоваться... Тогда и откликнутся на Вашу просьбу.

В лапси. Ну хрень ведь , а не коляска. Дочь купила, что раз пожалела. Малыша в ней не укачать, катала до безумия

В Лапси на бугабу баффало крутые скидки сейчас. Вместо 80 65 тыс, до 31 января.

аноним,
Ну странно брать коляску на базе без пружин и жаловаться потом, что в ней не укачать ребенка о.О коляски прекрасные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы