Можно ли вернуть ботинки в магазин, если

Добрый день. Купили детские ботинки в прошлые выходные. Дома померили с доп.стельками - оказались малы. Никуда в них не ходили. Чек, коробка - все сохранено. Проблема в том, что к ботинкам была прикреплена этикетка (картонка) с информацией о товаре. Я ее успела срезать, но не выбросила.
Можно ли вернуть ботинки в магазин?

можно

можно )паспорт)чек)товар)

то есть то что этикетка срезана это не причина для отказа на возврат?

Аноним автор темы: что этикетка срезана

та что на полиэтиленовой петле? ничего страшного...
внутренняя какая-нибудь пришитая -увы

теперь я слон: та что на полиэтиленовой петле? ничего страшного...

Правда? Мне казалось, что для детской обуви это критично. По подошве же там можно и не заметить следы носки, если ребенок в коляске. Поэтому при примерке ребенку обуви с такой петлей старалась быть осторожней. Буду знать, спасибо

теперь я слон: что на полиэтиленовой петле

Гарпун - биркодержатель
Это называется
Аноним ,
Конечно идите, вам надо не сдать, а поменять на больший размер, наверное?

Anastasia_: Гарпун - биркодержатель

Столько лет не работаешь, а все помнишь

ничего страшного, главное, чтоб сама бирка была

Anastasia_: Гарпун - биркодержатель
Это называется

))))

Мы сдавали, спокойно приняли, деньги вернули, т.к.другого размера этой модели не оказалось.

куздра: лет не работаешь

другого размера нет. Эта бирка на такой металлической цепочке приделана была.

ботинки 32 размера, так что ребенок точно в коляске не катается

автор.а цепочка из шариков состоит?я такую снимаю и обратно легко могу одеть .это же не леска,отрезанная ножницами

при наличии чека, да, вернуть можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы