Дорогой алкоголь где?

Нужно купить в подарок дорогой виски. Сами алкоголь не пьем. Кто знает, подскажите, где купить чтоб выбор был и цены приемлемые? В обычных торговчиках наверно дороже чем в специализированных?

Анонимный автор темы: В обычных торговчиках наверно дороже чем в специализированных?

не факт
иногда именно что всё наоборот, в "обычном" можно найти со скидкой, а в "узкоспециализированном" вы купите с большим выбором, но на 30-50% дороже

красное и белое, магнум, Метро
А вообще сначала в инете выберете сам напиток по рекомендациям (если сами не разбираетесь), а потом ищите конкретно. Бывает везде. В любом крупном супрмаркете

Винотеку Соловьева порекомендую - там и помогут выбрать по ассортименту и вашей цене)

26092010: Винотеку Соловьева порекомендую

недавно вино искала. Так вот там оно как раз на 30% дороже было. Если не больше

в Окее есть дорогой алкоголь, но по ценам в сравнении с другими магазинами не скажу, не сравнивала.
правильно сказали, что надо сначала понять , что именно искать.
знакомый пьет Гленморанджи выдержки 12 летней - наслаждается))

Сейчас вообще непросто норм дорогой алкоголь найти стало, с кончиной Магнума.
Муж берет в Метро чаще всего, тоже любит виски, там неплохой выбор. Ещё в Окее неплохой выбор. В Гипперболе, но там не была давно.

аноним: зарегистрированная марка никогда не стоила дешево ... видимо, посетители Верного в этом не сильны

Давно уже всякий трэш под зарегистрированной маркой продают. Ощущение, что паленки вагон. Взяла на днях в Магните белое полусухое за 350 чисто из любопытства, отвратное на вкус. Нету нормального алкоголя в магазинах у дома, чтобы там ни писали на этикетке.

Анонимный ,

  • к Метро

Ну и смотря какой виски, насколько дорогой.
Если какой-нибудь редкий Макалан или Гленморанжи, его может и не быть много где..
Муж спокойно покупает в Красном и Белом, бывают хорошие цены, на качество не жаловался ни разу. Выбор там обычно есть, посмотрите на их сайте или приложении (есть наличие алкоголя по магазинам)

ВремяПокажет: надо сначала понять , что именно искать

Anastasia_: смотря какой виски

Anastasia_: Макалан именно этот

Анонимный автор темы: именно этот

Сколько лет?
Голубой есть практически везде
КиБ, Метро. Сравнивайте цены

аноним,
я пила Мадейру за 300 евро и она мне не понравилась.
Так же пила обалденное домашнее вино.
Цена далеко не всегда определяет вкус. Но дорогой алкоголь лучше дешевого, это бесспорно.

Ашан и Метро

Лагавулин брала в Ашане за 6 с копейками. В Метро были скидки на некоторые марки, может и сейчас есть.

В КБ неплохой выбор виски: от псы недорогой до макаланов и пр., на отдарок точно можно найти. Удобный сайт у них.
Раньше ещё отличное вино там брали на подарки, но исчезло оно(
Из норм красного не оч дорогого (700 р) нравится там Бариста

Спасибо всем ответившим!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы