Костюм зимний ребенку 5 лет посоветуйте.

Хочу купить на следующую зиму. Посоветуйте марку, бюджет до 5 тр. Ну и если знаете, то сразу где посмотреть)))
Мерзляка дочка, поэтому нужен теплый. За брендом не гонюсь, могу и на Таганке купить, лишь бы теплый и удобный.
Темы про РеймО не могу найти((
Заранее спасибо!!

хуппу смотрите 330 гр. в дочках-сыночках были скидки на них.

Эрвашерст автор темы: про РеймО не могу найти(

И не надо вам его.хрень полная.

kanistra: И не надо вам его.хрень полная.

спасибо

на черняховского полно например каймано где 300гр утеплителя , крокид

а интернет-магазины может подскажите?

анонимно: на черняховского полно например каймано где 300гр утеплителя , крокид

спасибо! а где там лучше посмотреть?

Эрвашерст ,
там большой тц-макси ленд, бутиков оооч много,заблудится и выбора много

Крокид и хуппа не уложитесь в 5 тысяч. Хотя смотря какой размер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы