Помогите выбрать автокресло

Из люльки выросли, надо что то брать дальше. Хочется вписаться в 15/20 тысяч , при этом чтобы кресло было надежным и удобным. Пожелания к креслу: чтобы было не сильно громоздким ( авто лифан смайл) Скорее всего это будет категория 0-18, так как ребенок много времени проводит в машине и часто спит. А в этой категории есть модели с возможностью сделать спинку полу -лежа. Но при всех выше указанных пожеланиях хотелось бы чтобы
Чаша кресла была широкая и ремни достаточной длинны чтобы усадить ребенка в зимней одежде. Сейчас мелкому 10 мес. ,возить в кресле хотелось бы до 3 лет( ребенок крупненький) . Подскажите пожалуйста на какие модели обратить внимание. Поругайте или похвалите свое кресло.

Категория 9-18 тогда уж, а не 0-18. Полулежачего положения для вашего возраста в автокреслах нет. Только если оно с реверсом, но это дороже 20 получается, если новое.
В вашем возрасте купила сайбекс сирона. Из минусов - его габариты - с базой много места занимает.

вполне устроил ромер трификс

Мне нравятся фирмы Recaro, Cybex, Maxi Cosy, но подробностей не знаю, если честно.

для комфорта вам тогда Сайбокс подойдет. Ромер чуть уступает

Забыла написать крепления изофикс в моем авто не предусмотрено. Так что крепить кресло буду штатным ремнем. Штатные ремни короткие

tatasinka автор темы: Скорее всего это будет категория 0-18

Зачем вам кресло с рождения?Если вам уже

tatasinka автор темы: Сейчас мелкому 10 мес.

Рассмотрите Britax Romer Evolva , но только новое !!! как раз уложитесь.

Hot,
Troyanska_Ya,
простите не правильно указала категорию конечно же 9-18 кг

Hot,
почему именно новое,есть какие то особенности?

Штатными ремнями ромеры крепятся вроде. Их и продать всегда можно.
Новое/не новое это не сильно принципиалтно, на мой взгляд. Можно найти отличное кресло за небольшие деньги.

Бритакс эвольва категория 1-2-3. Без изофикса, полулежащее положение. Но его ,положение, можно установить до посадки туда ребёнка. С ребёнком в кресле положение не поменять. Ещё у нас есть Бебе конфорт 9-18 кг, модель не подскажу. Там крутилкой можно менять положение кресла уже с ребёнком

IMKH: Бебе конфорт 9-18 кг, модель не подскажу

Узкое оно , и только до 18 кг, т.е. ненадолго. Хоть автор и указала до стольких то лет- всё же и потом пригодится .

IMKH: Бритакс эвольва категория 1-2-3. Без изофикса, полулежащее положение. Но его ,положение, можно установить до посадки туда ребёнка.

Там отличный большой подголовник . и если даже ребёнок заснёт ему будет вполне комфортно спать.

я бы ещё Graco рассмотрела в этой же весовой категории , раз автору изофикс не надо .
В детском мире акции на них бывают интересные.

Troyanska_Ya: сайбекс

tatasinka ,
Если это кресло со столиком безопасности, а не ремнями, то не все дети с ним спокойно ездят - раз, в краш -тестах с переворотом автомобиля показали себя не очень - это два
Мне очень понравилось Chikko key1, широкое, удобное, хорошо откидывается. Но их уже вроде не производят, мы брали на Авито с рук всего за 5 тыс. В некоторых моментах даже превосходит наше основное Kiwy, хотя киви тоже хорошее

Сайбекс сирона это с пятиточесными ремнями, не со столиком.
Автору не подойдет, на нем только изофикс

Большое спасибо всем отписавшимся . Решили взять ромер кинг 2

У нас Раматти венус было. Удобное, не узкое, ребенок долго в нем ездил.

у нас отличное бюджетное кресло heyner. Очень советую. В последний раз племяннику покупали за 7500 примерно

Автор, можно я тоже тут спрошу?))) Какое кресло посоветуете в следующей категории от 18 кг? Тоже, чтобы удобно было спать))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы