Матрас орматек millenium matrix. Нужны отзывы

Пожалуйста, кто пользуется этим матрасом, напишите свои впечатления. Мне в салоне он понравился, думаю купить, нужны реальные отзывы

Никто не покупал????

У меня Орматек лет 5, миллениум или нет не помню. Но тоже в разной жесткостью

тоже с удовольствием почитаю отзывы
Тоже понравился...но пока не купили...больше понравился Аскона Ориджинал 1. На цена

Ну и как?

katuchka,
Посмотрела в интернете. Аскона, вроде, более жесткая модель ваша, чем миллениум орматек. Я хочу мягкий матрасик, чтоб лег и как в гнездышко завалился)

Ну, неужели, никто здесь не покупал такой матрас? ))

Дочке брали орматек, шикарный матрас, ложишься и автоматом засыпаешь.

Этих отзывов до кучи в инете. А реклама платная!

ekzotichna,
Спасибо!
vovo,
Вот потому и спрашиваю здесь. В интернете почитала уже. Хочется реальных людей, к юмаме доверия больше

ekzotichna,
А вы, случайно, не помните, какая у вас модель?
Надолго его хватает? Заманчиво, что гарантию предлагают 10 лет, хотя Аскона -30 на ту модель, которую я смотрела, а Конкорд вот всего 3, но это тоже на мягкую модель, на др. у них больше, но я хочу именно мягкий

Я по лежала и на асконе и на орматек, мне больше орматек понравился, он помягче, но более упругий что ли, пользуемся меньше года, пока не могу сказать на долго ли его хватает, там же надо переворачивать матрас каждые 3 месяца, думаю должно хватить на долго.

ekzotichna,
Спасибо!
У меня такие же ощущения были, как у вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы