Рыба на Куйбышева, 99

По отзывам там хорошие лососи и икра. Можно там заказать дешёвую рыбу типа селедки, брюшки лосося, скумбрию? Качество дешевой рыбы в магазинах ужасное на Химмаше. Или кроме лососей в этом магазине выбрать нечего?
Как вам доставка, все устраивает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы