Срочно понадобились коньки в школу. Куда бежать?

Где недорого (со скидками) можно сегодня- завтра коньки на мальчика купить? Подскажите, пожалуйста, кто видел что где.

Спортмастер. Да вообще любой спортивный магазин. Можно позвонить предварительно, уточнить наличие размера. Ну или авито в помощь.

Тоже срочно купили вчера коньки в спортмастере за 1500. Без шнурков, раздвижные.

Авито

а вообще в любом крупном магазе сейчас есть они) Если простые надо)
Только с размерами и расцветками выбор может быть не большой.

На авито. Дети из коньков быстро вырастают

mirra,
Спасибо, а как в них кататься не знаете? Удобные- нет?

а нам лыжи срочно нужны

Sтропа,
А в каком спортмастере? В обычном или дисконте на Уралмаше?

ой ну это не коньки, а недоразумение. Возьмите лучше на Авито. Дети вырастают, обычно коньки в хорошем состоянии остаются. Сама два раза продавала дочкины. На две зимы практически никогда не хватает. Одни полупроф дама себе взяла, размер был 38 Всего за 1500 продавала.

Не я автор темы: а как в них кататься не знаете? Удобные- нет?

учится - нормально. Но потом, если дальше кататься нужны будут или фигурки или хоккейные.
В ашане в меге кстати вообще двуполозные есть, которые на обувь прикрепляются. До 31 рра они. 500р ориентировочно стоят.

mirra,
Да кататься - то он умеет. Раньше на прокат всегда брали коньки, а вот в школе нет такого.(((

Спасибо, девочки , всем. Мужа загрузила- сидит в компе, ищет на авито, спортмастере.... ))))

Не я ,
тогда лучше фигурки конечно купить. В спормастере вон по 1300 вроде обычные есть

mirra: В ашане в меге кстати вообще двуполозные есть, которые на обувь прикрепляются.

ндааа

Аноним: ндааа

меня 25 лет назад на такие в 3 года поставили. В 6 на фигурки переодели. К 6 годам на таких научилась сносно стоять на своих двоих на льду. На славу фигуристки не замахивалась

Зачем мальчику фигурные. Мы фитнес коньки купили в декатлоне за 2300 раздвижные , там и за 1,5 были, но больно пластмассовые они.
Себе я там же за 1000 фитнес коньки взяла, довольна

Детский мир, декатлон добавлю

mirra: меня 25 лет назад на такие в 3 года поставили. В 6 на фигурки переодели

ну так у автора другая ситуация Вы представили школьника в таких двухполозках?

И в тему, и не в тему я скажу..
Сын второклассник, тоже нужны коньки на физру. Пусть будет двойка или ребёнок убирает снег вместо коньков , или ходит вокруг катка мне все равно, но на лёд он не выйдет. Каток весь в буграх и кочках, очень маленький по площади, для 28 хаотично передвигающихся детей это травмоопасно. Есть дети которые хорошо катаются, есть кто даже стоять на коньках не могут. Мой посередине. Надо нам будет, сьездим на каток и покатаемся вдвоём. И на коньках и на лыжах и на собаках...
Про обязательную программу все понимаю, против системы не иду, но и за коньками не бегу.

Дюшик,
У нас большой каток возле школы. Есть где разбежаться. А так- да, травмоопасно если, то пусть лучше двойку получает.

Не я автор темы: да, травмоопасно если

Вы думаете их там на скорость что ли гоняют? правильно стоять, ПРАВИЛЬНО ПАДАТЬ, поворачивать и т.п.

Не я автор темы: А в каком спортмастере?

в Алатыре

Раздвижные очень хорошие в Ленте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы