Распродажи

Девочки, распродажи начались в магазинах?

Они и не заканчивались. У меня вообще уже давно ощущение, что распродажи круглогодичные просто.

На зимние вещи, в частности)))

А что надо?детское или взрослое.обувь?верхняя одежда

Взрослое, обувь и кофты, юбки, брюки. Приодеться после декрета))

В Меге точно есть, в Радуге не заметила. Больше нигде не бываю )

Есть, конечно.))) В Гринвиче погуляйте.)

Девочки, где зимние женские сапоги можно поискать недорого на большой размер?

Мы в выходные в Мегаполис заезжали. Мужу пуховик купили. На ценнике 9000, сказали, что распродажа началась, продали за 6000.
А еще в ДНС музыкальный центр для садика взяла. Так же, на ценнике 9000, взяли за 7 с копейками.
Т.е., думаю. что именно сейчас и началась распродажа. прошлогоднего и сезонных товаров.

Аноним: Девочки, где зимние женские сапоги можно поискать недорого на большой размер?

Не дорогая - это за сколько? В том же Мегаполисе в каждом магазине скидки на обувь.

mamaDochek: Мужу пуховик купили

какой фирмы?

В Лухте хорошие скидки на мужское Женское не смотрела )

Аноним, обувь в Ките в эконике дисконт посмотрите. цены на юольшой размер именно классные

Аноним: какой фирмы?

Вот вы меня в тупик поставили... Айс кто-то там)))
Что-то типа IceBear. Не Лухта, точно)))

ANUTKAKALINA,
Спасибо, как раз в ту сторону поеду сегодня)

mamaDochek: Не дорогая - это за сколько?

В идеале бы тысяч за 5 найти)

Начались..?
да они уже заканчиваются. Жалкие остатки в магазинах. Езжайте в ближайшее время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы