Нужен чек

Девочки, добрый день. Может кто нибудь покупал недавно электрическую варочную поверхность, поделитесь, пожалуйста, фото чека. С меня вкусняшка. Спасибо

Аноним автор темы: пожалуйста, фото чека.

Зачем?

Аноним,
Тебе какое дело ?

Аноним: Тебе какое дело ?

А тебе?

Аноним,
Мне никакого, я и не лезу. По теме нечего написать, иди в другие

Чек все еще нужен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы