Ищу кофейный напиток

Ищу кофейный напиток Здоровье. Кофе нельзя, но очень люблю, этот пью как замену, хоть какой-то аромат кофе и натуральный плюс ко всему. Раньше покупала в Ларце, но сейчас его там нет. Обошла Райт, Верный и там не нашла. Подскажите, может кто видел? Теперь утро и не утро, не могу проснуться никак

Не буду утверждать, но вроде видела в мегамарте.
Смотрите не в отделах чай=кофе, а в отделах для диабетиков

Мариша мама ,
В Окее есть и посмотрите цикорий

Мариша мама автор темы: тот пью как замену, хоть какой-то аромат кофе и натуральный плюс ко всему

Обычно такие напитки из цикория и делаются.

Девушки, спасибо! Посмотрю. Я в отделах как раз таки чая-кофе смотрела, а оказывается не там искала)))

ДВ! Это напиток не из цикория, а ячменный. Я такой очень люблю. Посмотрите в "Кировских", я покупаю в том, который на Сиреневом бульваре, 2. Он там лежит в отделе диетических товаров.

Ячменный кофе есть в Окее, 25 руб. за упаковку. Я каждый раз по три штуки покупаю. В отделе где цикорий

А из чего он? Меня смущает то, что он быстрорастворимый. Ячмень это зерна, цикорий - корень. Все это не растворимые продукты. В советское время продавался кофейный напиток из ячменя и цикория, но его нужно было варить в ковшике. А тут думаю что краска с ароматизатором. Хотя могу ошибаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы