Зимние сапоги

Томас мюнц, Честер. Планирую купить. Кто брал что скажете по качеству? Или где ещё посмотреть пока скидки?

только не томас мюнц
на второй сезон разваливаются
росиюшка производит, не смотрите на название красивое
в успенском щас скидки на втором этаже хорошие

Аноним: скидки на втором этаже хорошие

какие там есть бренды?

ты на какую сумму рассчитываешь? в рандеву хорошие скидки счаз. мне ни честер, ни мюнц доверия не внушают.

Честер- "долгоиграющая" обувь, довольно комфортная, если внешний вид вас устраивает. На несколько сезонов хватит

честер брала ни раз.мне нра

за цену честера можно и получше купить, имхо. я их раньше покупала, знаю эту марку.

Яблоко: за цену честера можно и получше купить

мне тоже так кажется. Брала один раз не в восторге.

naaak: в рандеву хорошие

че то там цены меня напугали. До скидок...

Драгоценная автор темы: Томас мюнц,

Не посоветую
Сама не носила их зимнюю обувь, а муж крайне недоволен зимними ботинками. Очень холодные
И производство Россия
В итоге купил Рейкер в Робеке, доволен, хотя ему угодить очень сложно

сходи в Покровский и на сайт Рандеву. на сайте и цены посмотришь, и размеры. можно заказать (если нет в наличии) несколько пар и размеров, тебе в гринвич привезут. не понравится - не купишь.

Anastasia_,
Спасибо
Яблоко,
Хорошая идея:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы