Порошок для посудомойки Финиш из Магнита

Купил муж в магните косметик порошок. Обычно таблетками пользовались...
Вся посуда после мойки была белая в порошке..
Поставила на повторную мойку- не отмылось...
Пошла купила таблетки закинула все отмылось.
..Бутылка легко открывается..без пленки...туда же что угодно насыпать могли...запах вонючий химический..

финиш такой сам по себе - не люблю этот порошок.

ополаскиватель то залили? Не зря же он существует

Не только ополаскиватель нужен, но и соль? Все это засыпали, заливали? Я пользуюсь финишем порошком, очень нравится, но и соль и ополаскиватель при этом тоже есть.

Соль, ополаскиватель, порошок финиш. Пользуемся давно. Все отлично.

Соль есть...ополаскивателем не пользуемся...химия остается..Просто у меня то вопрос -??? мог в этой бутылке не финиш быть? Пемос какой то...

аноним автор темы: ополаскивателем не пользуемся...химия остается..

так как раз такой налет получается, когда ополаскиватель не заливаешь

Покупала в мегамарте порошок финиш
Тоже только колпачок, который легко откручивается
Отмывает вообще плохо
Серьезные пятна вообще не может
Налёта нет,но я с ополаскивателем
Таблетки отмывают прекрасно

аноним ,
Налет из-за отсутствия ополаскивателя. А в таблетках он есть, вот и смыло налет таблеткой.

Государственная Тайна,
Пока в ашане был порошок, всегда мыла им без ополаскивателя и никакого налета. Соль мне мастер сказал использовать всегда, независимо от того, что написано на таблетках.

аноним автор темы: ополаскивателем не пользуемся...химия остается

а в таблетках он есть, вы в курсе?

или таблетки использовать нужно или соль+ополаскиватель+ср-во для мытья, а ни что-то одно из этого трех

аноним автор темы: .ополаскивателем не пользуемся..

ну так и итог закономерный значит

MariaL: а в таблетках он есть, вы в курсе?

видимо нет, иначе заявление

аноним автор темы: .ополаскивателем не пользуемся...химия остается..

не прозвучал бы после фразы

аноним автор темы: Обычно таблетками пользовались...

ополаскивателя нет, мою много лет финишем. в желтой бутылке.
купила тут белую. были пятна. стала меньше сыпать. но я всегда меньше сыплю. все отмывает, пятен нет. но белую больше не возьму

да и машина у вас, автор, скоро полетит. у меня в инструкции строго сказано на эту тему

Я брала финиш в магните. свекровь и коллеги берут. Все с ним нормально, пленки нет.
Опаласкиватель нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы