Продукты на дом

А кто заказывает продукты на дом? Как долго доставка? И вообще сильно дорого это удовольствие? Просто думаю есть ли смысл ехать в ашан и толкаться в очередях, или лучше домой заказать? Какие вообще условия доставки?

Аноним автор темы: Как долго доставка?

Аноним автор темы: Какие вообще условия доставки?

на сайте не прочитать, ага?
у всех магазинов свой интервал доставки и условия

в каждом магазине свои условия
особой дороговизны не заметила

Аноним автор темы: ехать в ашан

На автобусе?

Аноним автор темы: И вообще сильно дорого это удовольствие?

можно заказать в монетке.
цены как в обычной монетке.
ждать - либо на вечер. либо на след. день
доставка бесплатная от 1500 р

Гаюша, StiX,
а какие порекомендуете?

Гаюша,
И что бы я без Вас делала?

анОним,
я не великий эксперт, пользовалась яблоком да пикником...нормально.

StiX,
спасибо ))

Периодически пользуюсь "В гастроном ", все устраивает. Все условия оплаты и доставки на сайте.

Беру в Монетке,нравится не все и не всегда. Например,иногда некоторые позиции забывают положить,включают в оплату кучу больших,ненужных пакетов,специально фасуют все и раскладывают в максимальное количество пакетов.
Иногда кладут по весу значительно больше товара,чем требуется.
Привозят,что приятно,всегда в оговоренные сроки. Бесплатная доставка при покупке от 1500, не надо надрываться,таская сумки наперевес)

Аноним ,
В Монетке заказываем регулярно
От суммы заказа 1500 доставка бесплатно
Качество абсолютно устраивает, но скоропортящееся я не беру
Срок доставки - обычно на следующий день, бывало пару раз через день

Очень удобно заказывать тяжёлое: муку, сахар 5 кг, крупы, картошку, морковку, капусту. Консервы
Алкоголь не возят

Anastasia_, как там рыба и мясо по свежести?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы