Куда за кроссовками?

Куда податься за кроссовками подростку? В пределах двух тысяч реально купить?

Если просто кроссовки, то в профмакс

Аноним,
А если с претензией на фирму? Или не бывает за эти деньги?

Попробуйте в Спортмастер дисконт.

А в дисконте Адидаса не купить за эту цену?

аноним ,
Скорее нет. Хотя точно не знаю.

В фамилии еще иногда можно нарыть.

Смотря для чего нужны кроссовки, если просто для ходить- Адидас дисконт и пума рядом в ките- от 3000.

аноним,
На танцы. Хип-хоп

аноним ,
Тогда нужны какие-то специальные. Мы вот беговые специально выбираем

аноним автор темы: На танцы. Хип-хоп

Тогда 2 000 точно не хватит

Есть пара-тройка моделей до 2,5 тыс в Nike в Силе Воли.

А подскажите, пожалуйста, зимние кроссовки бывают ведь? Где их посмотреть можно?

Декатлон?

Вчера в сила воли купили подростку найк, но чуть дороже

До трех тысяч край.
А что такое Сила воли? ТЦ?

Раньше в триале можно было купить кроссовки старых сезонов до 3000 р.
Как сейчас с ценами не знаю, посмотрите на сайте.

В адидасе дисконте ну 2200-2300 обычно стоят. Я ребенку там покупаю. С белой подошвой, для зала.

Скетчерсы сыну понравились, в спормастере дисконт на Восстания 2499руб. (Размер 41) может если поменьше размер цены есть и поменьше, не обратила внимание, сейчас там распродажа.

Лиса: А подскажите, пожалуйста, зимние кроссовки бывают ведь? Где их посмотреть можно?

В асиксе у центрального стадиона.

Яблоко,
Адидасовские не понравились. Говорит, что форму не держат.

Скетчерсы купили в Спортмастере. Говорит, что удобные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы