Где купить действительно классный матрац. Не шуршащий и ортопедический

Хочу сделать подарок спине и себе, а где смотреть не знаю. Да и времени нет долго ездить-выбирать с маленькими ребенком.

Порекомендуйте магазин/модель классного матраса, пожалуйста. Ширина кровати 140 см.

У Асконы посмотрите, Лотос неплохая модель
У нас действительно классный матрас, тоже из Асконы, но цена

Аноним,
А не секрет, какая злая цена у вашего матрасика?

Аноним автор темы: не секрет, какая злая цена у вашего матрасика?

200 с копейками сейчас стоит

Аскона. стоил 23 тыщи. у нас тоже 140 ширина.
но это того стоит !!!

тоже аскону взяли детям, привезли в срок как и договаривались, оплатили дома картой, у них можно без предоплаты

Берите подороже.
Мы 5 лет назад взяли Аскону за 17000 , он провалился по краям.

брали в Асконе. 3 года - все ок. не самый дорогой. но и не дешман.

Аноним,
йошкин кот))) превзошли все мои ожидания))

Coalla,
Банкирша,
Лампа,
koshkasemka,
9го потопаю в Аскону. Все поняла, экономить не буду) Нынешнему матрасу у меня уже недолго осталось до 15-ти лет ) и он еще вполне нормальный, тока я выросла и другого хочу. Так что экономить на такой срок смысла нет )

Лампа,
А почему он провалился? Интересуюсь именно с технической точки зрения, чтобы учесть и не попасть так же, как вы

Аноним ,
Точно не знаю. Он был пружинный двухсторонний, средней жёсткости. Причём провалился не сбоку а сверху и снизу.

Конкорд выбрали. Год живет, я в восторге. По цене 25к. Наматрасник только купите обязательно.

Лампа,
А модель вашу, может, помните? Как назывался? А то сейчас по ценам уже не сориентироваться. И такой же, как ваш, вполне может стоить 25 сейчас. Попасть не хотелось бы.

А, кстати, на них же должна быть гарантия? И даже, наверное, на приличный срок. Разве, нет?

ХомаДома,
Спасибо! А где смотрели их?

Анна Ним ,
в Эма-Центре на Виз-Бульваре. Привезли домой причем в тот день и час, как договаривались. Недавно там же купила ребенку недорогой матрас, тоже все четко. Странное качество. Не по-русски. Тьфу на них, чтоб не сглазить

мы конкорд покупали-заказывала не дешевый. открыла чехол постирать-там такое г.. в прослойке-ужас.дура-сразу при покупке не вскрыла и не посмотрела

Для нас купили 3года назад Аскона. Ребенку купили в Хофф какой-то немецкий вроде. Но он 80 на 190 стоит 23-24...

Curem называется.

Анна Ним ,
Была гарантия, но мы при переезде все чеки потеряли. Модель не помню точно, вроде на букву л, но может ошибаюсь. Брали в 2011 году

Автор, матрасы надо выбирать своей спиной. Идите и полежите на каждом . Мы в Аскону пришли за латексным, ушли с King Koil Barbara. Сейчас куча матрасов по Акции до 10 числа

ХомаДома,
Ребёнку какой купили?

Natalya_76,
Простой односпальный. В 5 тыс уложились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы