Рюкзаки Vans

Где купить,где акции на них сейчас?Кто носит,поделитесь,как они по удобству и качеству?Дочь просит,знаю.что подростки фанатеют сейчас по Vans.А для меня- что кеды,что тряпочные рюкзаки за безумные деньги-дань моде.

Про рюкзаки не знаю, кеды ихние отличные ношу.

посмотрите на Асосе, они вэнсами раньше точно торговали.
будет скорее всего дешевле, чем в магазине, может сейчас еще и скидки какие есть, пока распродажа.

В Гринвиче есть их магазин можно посмотреть, пощупать, на ламоле бренд представлен,вайлдбериз.

iriska1100 автор темы: как они по удобству и качеству?

моя с 1 рюкзаком отходила в школу 3,5 года. 2 рюкзаку 2 год пошёл, как новый, но она уже студентка и такой объем как в школе в нём не таскает.
Первый рюкзак тоже живой, потёртости есть, конечно, мы их декоративно устранили и вместо пляжной сумки сложит летом (яркий) Молнии все целые, цвет не изменился.
По удобству: там 1 отделение и 1 наружный карман, если надо много карманов, то не вариант.

butuz: В Гринвиче есть их магазин можно посмотреть, пощупать, на ламоле бренд представлен,вайлдбериз.

есё в "силе воли" был магазин, там скидку дают в день рождения + карта.

Танчик, Вы про текстильный рюкзак пишете?или они и другие бывают?3,5 года-ого!!!

У моей дочери текстильный Ванс тоже больше трёх лет служит, удивительно крепкие. А вот в кедах и слипонах этой фирмы разочаровались. Сезон служат еле-еле , тоже текстильные.

У меня текстильный. Один большой карман и один наружный. Четвертый год ему. Во все поездки ездит, очень удобно. Стираются в машинке по мере загрязнения, у меня светлый с подсолнухами. Для старшеклассников самое то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы