Как вам Дикси и Перекрёсток?

Хочу купить там продукты по кредитной карте. Какой магазин выбрать с хорошим ассортиментом, особенно интересует охлажденное мясо и рыба?
Подскажите по какому адресу лучше поехать? Их там несколько.

В ПЕРЕКРЕСТКЕ ассортимент по мясу получше будет, а так магазин как магазин....обычные.

В Перекрестке буру только акционку-сок, икра, порошки.. Охлажденное мясо мрак,напоролась на абсолютно безвкусное и не пахнущее даже тухлятиной...

А зачем дополнение про кредитную карту?

red00 ,
Перекресток отличный магазин. Чистенький, аккуратный, выбор большой, цены приемлемые, по акциям вообще замечательные. На Посадскрй-Белореченской большой, на Готвальда, на Мельникова - в этих мне никогда просрок не попадался

Аноним,
Наверное, их карта-кредитка у автора.

В дикси недавно зашла пельмени купить. Ужасный магазин. Грязно, все как-то не по уму расставлено. И дорого. Те пельмени, которые в мегамарте 450 руб стоили, в дикси за 600 купила. Выбора не было просто, надо было срочно. Перекресток понравился, нормальный магазин, но я предпочитаю другие сети. Тот же мегамарт куда лучше.

Аноним,
Просто там только принимают мою карту, в этом проблема.

В Дикси не была ни разу, в перекрёстке беру в основном по акции типа шоколадок, сладостей, иногда за фруктами и молочком захожу. То есть для меня это не основной магазин где покупаю мясо, рыбу, крупы. Дорогой, и не особо толковый. Хотя есть и не плохие продукты в нем

Не люблю перекресток, но ездим тратить бонусы с карты в нем, выбора мяса и тем более рыбы вообще не заметила)) фрукты-овощи дорогие. Более менее сыры выбор нравится, очень классный пармезан Лайме, каймак сербский, а вот маскарпоне их марки не понравился, прогорклый попался.

Дважды в перекрестке академического огурцы отбили за 7000, проверяйте чеки. Были в разные дни, бонусы списали, а их не возвращают при возврате

Veselushka: Дважды в перекрестке академического огурцы отбили за 7000, проверяйте чеки. Были в разные дни, бонусы списали, а их не возвращают при возврате

Такие ошибки происходят во всех супермаркетах, надо просто внимательно следить за чеками и ценниками

Отдаю предпочтение Перекрестку, так как полностью устраивает ассортимент и ценники. Раньше он таки был не для всех, а сейчас это довольно приличный супермаркет на средний карман.

В дикси однажды заходила, в сысерти, примерно та же пятерочка
Перекресток у дома открылся, захожу периодически. Ассортимент скудноват, цены выше среднего (выше чем в том же мегамарте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы