Когда начнет работать КОР на улице

Подскажите пожалуйста когда начнет работать КОР на улице?


Никто мимо не проезжал, тоже интересует этот вопрос)))

На против здание где оптом торгуют написано что с 4 января в обычном режиме

ирина1988,
Спасибо за ответ

win1 ,
С 4-го числа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы