Таможенное декларирование посылки из инет-магазина самой сложно?

Доставка DHL. Последняя посылка пришла с платными услугами по таможенному оформлению 1000 с чем-то. На сколько сложно оформить документы самостоятельно в срок бесплатного хранения 3 дня. Кто-то это делает сам? Тк заказываю регулярно, хочется разобраться и сэкономить.

мне кажется, не реально это самой тем более за 3 дня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы