какой более стойкий парфюм?

Рассматриваю два варианта покупки, не знаю что выбрать
1 купить тестер Турция состав алкоголь конечно же
2 духи на масляной основе

какие более стойкие ?????

Лучше подкопить и купить в ЗЯ
Тем более сейчас скидки

купить в ЗЯ
+++++
но у меня всего 3500 бюджет

Аноним автор темы: но у меня всего 3500 бюджет

много вариантов за 3500

аноним,

хотелось бы стойкие и чтоб аллергии не было

Аноним автор темы: какой более стойкий парфюм?

Вы так интересно вопрос ставите
Вам все равно, какой аромат у этих духов?
Или кого то задушить решили

Аноним автор темы: духи на масляной основе

мне кажется нестойкие, или привыкаю...но к обеду снова уже мазюкаюсь. А тут и ЗЯ разочаровало - я как к ним иду, какие-нибудь духи пробую - на праздник потом ченить покупаю - а последние разы чем ни прыснусь - даже до дома аромат не доношу .

Жду трамвая),
я знаю какие хочу т е - аромат знаю, но на себе не носила

Юлия,
пробник не хотелось бы

Аноним автор темы: купить в ЗЯ
+++++
но у меня всего 3500 бюджет

Сейчас в ЗЯ скидки до 50%, можно на 3500 подобрать

мне давеча подруги посоветовали разливной парфюм в Дирижабле. взяла как-то у них набрызгаться (торопилась на свидание), я не подрассчитала, нафигачила несколько раз, так весь вечер потом умирала, настолько сильный запах.
потом себе пошла взяла 2 аромата - утром 1 раз пшикнула, весь день ходишь, аромат никуда не выветривается. посоветовала еще одной подруге, подарила ей, так она тоже в шоке, говорит как так. чего они туда добавляют. (она себе кстати в ЗЯ присматривала Армани за 5500)
не реклама

Alesinamama: чешские духи

где берете???

Alesinamama: номерные чешские духи самые

Это что еще такое?

раньше роше брала - сейчас не нра ароматы

Alesinamama: jjluггг ,

Со склада за 1000????

ко мне ???? я не знаю

вообще за 3500 вообще ничего не купить хоошего -стойкого

Alesinamama,
эх яб узнала, где брать такое
если можно, пожалуйста

olga_olga82,
По первому вроде каналу говорили про разливные духи что добавляют туда вещество для стойкости, но оно опасное и много его добавлять нельзя. Так что не сильно то радуйтесь такой железобетонной стойкости

Не важно какие духи из З.Я или из Лету...у меня старые, типа Непристойной Органзы, Дюны пахнут и на утро...а те которые современные из магазина к вечеру и не слыхать...В современных больше синтетики, они гипоаллергенные... и не стойкие. Вот и выбирайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы