Купили смартфон в мтс, а он бу

Девочки)может был кто в такой ситуации. Купили простенький смартфон ребенку, вчера папа подарил, в общем там телефонная книга есть, смски от августа месяца, вконтакте выходит на чужой аккаунт. Блин, неприятно так. Поменяют нам теперь? Магазин только завтра работает если что, это мтс

поменять - не поменяют. Надо было в магазине проверять. А если принесете сейчас , то продавцы тут же сбросят на заводские установки и скажут что вы выдумываете.

mirra,
Да прям? Так и сделают что ли? А если все скриншоты им распечатать с этого телефоеа?

анананим ,
Поменяют. Вы главное называйте правильную мотивацию-телефон б/у. Мы так холодильник поменяли. На основании п 2 ст.12 Закона о защите прав потребителей (Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.)

КатеринаВ,

КатеринаВ,
Вы претензию писали или так обменяли впм?

Мама: А плёнок на нем не было что ли?

можно и с пленкой пользоваться, продавцы этим грешат, я тоже в своем новом телефоне чужой аккаунт обнаружила открытый, было очень неприятно

Germiona,
Не было пленки...муж три телефона купил, видать не проверил толком...вам поменяли?

Мама,
В том то и дело...вдруг и вправду после ремонта

анананим автор темы: претензию писали

Да. Но как только вручили её старшему продавцу, как тот сказал, что обязательно решится в нашу пользу. Уже утром следующего дня нам позвонили из магазина с предложением обмена или возврата денег. Ещё сделали скидку на другой холодильник.

Могу выслать вам в личку претензию.

Претенщия письменно пишите. Сначала у них отметку на своем экз получите, потом только им руки тел давайте. Описывайте вск мелочи подробно. Что пленки не было, царапинки мелкие и тп.
В руки сразу им дадите, при вас сбросят на заводские настройки и скажут, что вы всё придумали.

анананим автор темы: .вам поменяли?

я не стала менять, но мальчику - хозяину аккаунта - свою претензию до сознания донесла
телефонных номеров и звонков там не было, видимо поюзан он был от бесплатного вайфая в тц

он может быть и не бу, просто продавцы попользовались и не сбросили до заводских настроек. я работаю в этой сфере и знаю что так продавцы делают

Аноним,
И как вот теперь...что за продавцы такие

анананим ,
Дак может это из-за симки новой?

важной особенностью каждого телефона считается его IMEI-номер, он указан на наклейке под аккумулятором аппарата. IMEI должен совпадать с номером, показанным в результате набора комбинации: *#06#. Если IMEI не совпадают, значит, телефон прошивали, возможно, даже неоднократно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы