Обязательно выкупать товар?

Заказала в аптеке крем. И нашла его в другом месте в наличии, купила. А мне теперь позвонят из той аптеки, что товар пришел - мне обязательно его забирать?

Нет конечно , вас просто уведомили о наличии и все

теперь я слон: Нет конечно , вас просто уведомили о наличии и все

Ну а меня в ЧС не внесут, что я товар не выкупила коза такая? Мне же его специально со склада везли..

Аноним ,
Не внесут )

Аноним ,
Так когда в другой аптеке нашли и купили, можно было в эту позвонить и уведомить что вам уже не актуально.
В чс нет, не занесут.. Делать аптеке больше нечего, как черные списик вести))

Аноним автор темы: Ну а меня в ЧС не внесут,

Неет, приедут и всыпят ремня. Я серьезно

Темная ЛОшадка: Так когда в другой аптеке нашли и купили, можно было в эту позвонить и уведомить что вам уже не актуально

Так они уже заказали же.
Neiron,
)))) Мне просто неудобно, может надо выкупить обязательно, х.з. крем не сильно дорогой, но мне два не зачем просто.

Аноним ,
Заказали- не заказали, уведомить можно было

Много раз не выкупала по разным причинам, нормально заказываю дальше и выкупаю потом. Без проблем.

Вообще это очень большая проблема!
Дай боже, что бы самая большая проблема в Вашей жизни.

Клара Новикова,
Ваши бы пожелания...))
Нет проблемы, просто не хочется нехорошо поступить. Первый раз заказ сделала.

Аноним ,
Все ок. Многие тут так делали.

Отмените заказ, на витрину выставят и продадут.
Если стыдно звонить, то пару дней подождут вас и так же выставят и продадут

Аноним , надо обязательно выкупить! Обязательно)))

Neiron,
Сейчас у автора затрясутся руки и коленки и она побежит выкупать это Либридерм, или что-там еще, на последние деньги!

Клара Новикова: побежит выкупать это Либридерм

Мазь ретиноевая))

Аноним ,

Зачем она Вам?

Клара Новикова,
с ней пилинг хороший и бюджетный делается)

Клара Новикова, да ладно, чоуж. Автор, все будет хорошо! С Новым годом!

Neiron,
Спасибо

Аноним автор темы: Клара Новикова,
с ней пилинг хороший и бюджетный делается)

Так, я тоже в аптеку за мазью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы