работет ли мега 1 января

вопрос в теме

Смотря что именно надо в Меге. Сама Мега работает. Но Ашан - нет. Икеа работает, но с 14.00.
Работа ТЦ в новогодние праздники ekatb.ru/vremya-raboty-torgovyj-tsentrov-ekaterinburga-v-novogodnie-prazdniki/

Аноним: Парк Хаус

Кто знает, как он работает?

Гербера,
Там ничего сегодня не работает кроме карусели и киношки. Сеансы с 12.

Дайте и другим людям встретить новый год и отдохнуть

автор,а че вы там забыли? все спят

Аноним,
Видимо, нг не удался, она и другим хочет подпортить праздник

офф-лайн, надеюсь,что не так.мои вот тоже все спят.это только я по привычке каждодневной проснулась

Была я как то в меге 1 января, надо было срочно подарок купить. К открытию в 2 часа там уже были толпы народа.

Jetta,
офигеть,не спится народу

ТОже задам дурацкий вопрос )
Metro работает?

Аноним1: Metro работает?

график работы Метро России: www.metro-cc.ru/torgovye-centry/ny

Татьяна Вакалюк,
Спасибо, добрый человек!
Как я так на сайте не нашла. Все перерыла.

Аноним: спят

В Гринвиче полно народу. Магазины не работают, но народ шатается

Автор,извините,спрошу в вашей теме.Может,кто знает ,а медицинские центры как работают?Что то внучка на ухо жалуется.

У собаки поводок рулетка сломалась, пошла в ТЦ Академический, а там закрыто за завтра, работает только Мегамарт...

Прозерпина, чё там они делают.?мы даже хлеба купили на 2 дня,чтоб продавцов не напрягать

OLsha,
9 сейчас самое надежное!
Врача с новым годом поздравите конфетками

Аноним: 9 сейчас самое надежное!

Так боли то нет,если бы болело,то конечно,а она говорит,что заложило просто,резко плохо слышать стало,боли нет.Может пробка серная,вот и хотела сводить в МЦ.Ну не сегодня,завтра сходим.Завтра то уже ,наверное,работают?

А декатлон работает? Очень надо

аноним,
декатлон нет.. только завтра

А Гринвич работает завтра?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы