Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Paul masson, шабли , где купить.

С наступающим! Подскажите пожалуйста, может кто видел или любит. Раньше покупали в метро и окее. Сейчас не продают.
Видела в елисее почти 1200 бутылка, считаю оборзели немного , так как всегда в выше перечисленых, регулярная цена была не выше 700 рублей.

Зачем вам это?
Есть много другого прекрасного вина.

PM всегда раньше брала в Метро. Очень тоже нравится шабли полусухое.

посмотрите на сайте Магнума, на Луначарского у них большой выбор Шабли был в начале декабря.

хотя, там ценник и экземпляры намного дороже 1200 (

аноним ,
Ищите остатки в магазинах, нет больше поставок ПМ, ушли они с нашего рынка

В Гиперболе

Moroshk@: шабли полусухое.

Такого в природе не существует. Шабли - это белое сухое вино.

Лилит_Es,
У PM существует)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы