Где купить одежду девочке рост 146

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, столкнулись с такой проблемой никак не можем купить одежду для девочки рост 146, 9 лет.
Раньше одевались в Акула, Sela, Глория джинс, детский мир.
На данный момент в этих магазинах практически нет ассортимента на рост 146
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста где вы покупаете своим девочкам одежду и где есть хороший ассортимент на подростков.

В H&M

да везде есть одежда на этот рост...мою сложно подростком назвать, 9 лет, но беру рр 146. Зара (там нет конкретно рр 146 - есть либо 140, либо 152, но как правило, что-то из этого подходит), Резервд, НМ, Кияби, Котон, Орби, Гулливер, Инсити, Маркс энд Спенсер... в общем, везде. В Глории куча одежды на этот рост, никуда не делась, в Акуле вроде до 164 см).
Обожаю магазин Lefties - но вроде в Екб его нет.

Детский мир ещё
Акула интернет магазин есть, либо в другой заехать

Zara,
name it, Стокманн

Есть в них все

В акуле боле-менее, кофточки можно подобрать. Платья там только до 134. В глории джин откровенно какая то одежда стала очень позорного качества.
Спасибо всем за ответы. Поедем под конец праздников искать «наши» магазины.

viny ,
Там до 164 платья точно всегда были, в акуле. Может разобрали конечно. Остин еще гляньте. В радуга-парке много детских магазинов

viny ,
До 164 в акуле точно платья.
Как раз купила 158 и 164.
Сегодня лосины 164 взяла, кофты хотела, Но не успела с этой эвакуацией
В прошлый раз футболок много было 146-158 точно

Везде есть на этот рост.

Зара, Акула, примиджи, стокманн, Гулливер, НМ,

В основном заказываю дочери одежду на Вайлдберриз. Там много разных фирм. В часто покупаемых - Акула, Бенеттон и S'cool, но есть еще куча других с приятными и красивыми вещами. Просто ставите фильтр на нужный Вам размер - и начинаете вместе с дочкой выбирать то, что нравится). У нас другая проблема - дочь только во второй класс пошла, а размер уже 146 приходилось покупать... Ей еще чего-то детского хотелось, а большинство моделей/рисунков на этот размер уже подростковые. Сейчас в 9 лет покупаю уже 152-158. Вещей много, были бы деньги))

Тоже проблема. У меня ещё и не худышка. Рост 158, вроде и не взрослая но и не ребёнок уже.
Остин подходит, куда б ещё податься?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы