Подскажите пожалуйста во сколько завтра открываются ашан в канавале и карусель в парк хаусе.?

Всем заранее спасибо .

Цветиик ,
Вас в яндексе забанили что ли?

Нет не забанили смотрела про карусель не могу найти.

Анноним,
Вам зайти сюда не лень было, написать ее лень было фигню. И ведь даже погуглили (угадала?) так почему сразу не ответить

С 9

danson,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы