Лисичка Мимимишки

Никто не видел в магазинах Лисичку из Мимимишек??? не могу найти... Ребенок очень хочет, а все только в Москве.

Mysteria автор темы: Мимимишек

Наборы сегодня 100% были в Радуге. Еще подумал "о нифига уже и их слепили". В каком конкретно бутике не скажу. Насыщенно там было.

Езжайте на КОР
В прошлые выходные видела там наборы мимимишек, в наборах точно запомнила были медведи и цыпа. На остальных просто внимания не обратила.
Поэтому
Про остальных не подскажу

Не... надо мягкую! Которая Союз игрушка чтоли... поет в общем

В фан фане, около фамилии магазинчик. Вчера видела наборы с мимимишками

Мягких вообще не видела. Неужели их тоже продают?

Mysteria автор темы: Не... надо мягкую! Которая Союз игрушка чтоли... поет в общем

Ну тады ой... увижу дам знать. Но сие маловероятно.

mtrix,
Спасибо!
Полярная Звезда,
ага... Симпатична)) Поет песни и говорит фразы из мультика

Мы покупали в сималенде в марте вроде,мягкую , фразы говорит те же самые что мишки, прошлой зимой на коре вообще этих героев не было, а на вайлберис и рис фэмили были кеша и тучка

Магазин Антошка в карнавале - вчера была мягкая лисичка из мимишек, вроде говорящая. Там ещё и мишки были и барбоскины )))

Спасибо всем за помощь!! С наступающим новым годом!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы