Кто сегодня в Ашане был? Народу много? (Металлургов)

Доброго дня. Кто сегодня в Ашане был? Народу много? (Металлургов)

нету народа
на кассах в очереди по 2-3 человека

Спасибо

Была утром после 8, мало народа. Но часа через 2 уже пошел наплыв

я вчера утром была в ашане, который в карнавале. толпа была и очереди на кассах как в выходные. овощей фруктов толком нет: мандарины гнилые, вместо хурмы сплошной кисель. цены подняли очень сильно по сравнению с прошлыми выходными на самые обычные продукты. в общем, знала бы, поехала бы в другой магазин. теперь до перекрестка вечером потопаю.

ЗЫ и куча продуктов на грани срока годности выложено, а свежего нет. будьте внимательны, проверяйте даты!

была сегодня в 13 часов. Народу как обычно

Часа два дня сегодня)))на кассах 1-2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы