Где дешевле всего купить щенков из Щенячьего патруля?

Нашла на авито не б/у, 400 с машинкой, может ещё дешевле где-то можно найти?

на коре наверно полно этого добра

На коре очень много. Дешего в терминале за строительным рынком. Там крытый терминал с кучей игрушек.

Ёжик в тумане,
Джюлька,
Спасибо большое!

Джюлька,
Это где? Если из города ехать то справо? Не на рынке что ли?

зачем покупать бу машину? это не гигиенично как минимум. купите на кировском рынке, пусть китайская, но своя новая.

Mamaez: зачем покупать бу машину? это не гигиенично как минимум

не смешите

Mamaez,
Читайте внимательней - не б\у) Магазин на авито продает. Думаю закупают где-то в Екб, тк под заказ один день всего ждать.
Ну а насчет б\у у меня нет заморочек)

Джюлька,
Зашла посмотреть, что за КОР, а там столько всяких зданий Подскажите куда идти)

Тоже не знала на коре куда идти. Пошла куда глаза глядят.. нашла щенков за 150 рупий..с машинками. Счастлива по уши))

Аноним,
ооо кажеться у нас здесь появился знаток по бу вещам

Аноним ,
приставка НЕ как то пролетела мимо

Если вам просто фигурки, то в детском мире, есть ёлочные игрушки, толстый пластмасс. Качественные. Играть можно.

Аноним ,
Пройдитесь здесь посмотрите
В 1ой галерее справа большой контейнер с игрушками

Есть всякие китайские киоски в торговых центрах, 1 собака рублей 250. С машинкой подороже. Качество вполне хорошее.

Я купила в мире удивительных товаров. Тоже через авито нашла. На кор ехать лень

Аноним ,
Я не знаю, как сделать скрин. По дубльгис Высоцкого 50 литер Д. Там цены дешевле, чем на улице мне показалось и искать удобнее то что нужно.

В метро в киосках их куча, 180- 220 р., есть и наборами, на автовокзале/вокзале в киосках, в торговых центрах в киосках.

syliko: Если вам просто фигурки, то в детском мире, есть ёлочные игрушки, толстый пластмасс. Качественные. Играть можно.

Видела там, не такие нужны)

Сяся: Пройдитесь здесь посмотрите
В 1ой галерее справа большой контейнер с игрушками

Аноним: Есть всякие китайские киоски в торговых центрах, 1 собака рублей 250. С машинкой подороже. Качество вполне хорошее.

Джюлька: Я не знаю, как сделать скрин. По дубльгис Высоцкого 50 литер Д. Там цены дешевле, чем на улице мне показалось и искать удобнее то что нужно.

Oxana84: В метро в киосках их куча, 180- 220 р., есть и наборами, на автовокзале/вокзале в киосках, в торговых центрах в киосках.

Спасибо за советы!

Аноним: Я купила в мире удивительных товаров. Тоже через авито нашла. На кор ехать лень

Вот я там и смотрела через авито, но каждый набор со щенком стоит 400, а их надо всех Вот и надеюсь найти подешевле, хотя если учесть бензин в пробках, может и не стоит того

Аноним ,
Я покупала там базу +одна фигуркп+машинка на батарейках. 1699р.
Смотря конечно сколько вам надо штук. Там может уже все раскупили...

Аноним ,
Мир удивительных товаров на коре и закупается)

Вчера была на коре, накупили игрушек для детей очень дешево, например проэктор с музыкой и пультом за 350р, большую пирамидку младшему за 140, набор игришечных инструментов за 190 (в соседней палатке такой же за 290))) и т.д.

Спасибо большое за советы, купила большой набор из всех щенков плюс мальчик, все на машинках, качество хорошее, размер оптимальный, всего за 900 рублей) Те наборы, что я изначально смотрела на авито по 400, оказались не функциональными (щенки в машине не держатся) и очень большими, а цена хорошая 250-350.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы