Золотое яблоко. ГДЕ СКИДКИ?

В прошлом году уже были новогодние скидки до -40 на все!!!! В этом году еще нет... В Летуале давно есть.. Что я Яблоком?))))

Несколько магазинов открыли, нужно окупать

Так были скидки. Что то поздно проснулись вы.

40% это редко для яблока. Это в ривгоше частенько бывает. А так, там на конкретные марки есть скидка. Вчера на шисейдо 40% была, на прошлой неделе на кларанс. Может еще на что то есть.

Завтра 50 кларанс и мюглер,если не ошибаюсь

Сегодня в ЗЯ -40% ЭстеЛаудер

На дню до трех раз смс от них приходят и скидках. Ощущение, что когда смс удаляешь, у них высвечивается и вновь шлют)

Аноним: Так были скидки. Что то поздно проснулись вы

нет, не было! На отдельные позиции были. а на всю коллекцию не было.. Перед НГ у них всегда было ДО -40%

Mамa: -40% ЭстеЛаудер

Аноним2018????: 0 кларанс и мюглер

Troyanska_Ya: шисейдо 40

Мне вот онии не нужны..((( Мне нужно Веледа

Были уже скидки. На Сандарина Бьюти На все марки были.

Скрылась ,
ЗЯ вас услышали. На Веледу скидки до 30%)

Даже до 35 процентов

скачайте приложение ЗЯ, можно посмотреть, на что когда скидки, есть анонсы

Сегодня на мужскую воду скидка была процентов 40 (какая то недорогая марка).
Помада лореалевская со скидкой, карандаши недорогих марок сл скидками хорошими.

Аноним ????: ЗЯ вас услышали. На Веледу скидки до 30%)

Ооо)) Спасибо! за инфу

Скрылась ,
Купили?
Тоже сейчас увидела -35 только сегодня.

И я с опозданием

Аноним2018????: Купили?
Тоже сейчас увидела -35 только сегодня.

Ага) Сьездила, купила крем для глаз Веледа -35% и масло для лица Кларанс -50%.

Я тоже Веледу купила и Кларанс, тушь еще Жадэ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы