Где купить такое шампанское?

Подскажите где купить шампанское LADY'S STORY" ASTI. Может быть кто видел в магазинах.

В пятерочке покупали, 180 рублей

И в Ашане есть

мамаюта ,
Автор, а чем оно Вам нравится?

Мама,
Понятно:). Я не пробовала, думала, что может быть стоит продегустировать:). Сухое оно?

KOSHU,
Оно полусладкое)
И оно нравится очень многим женщинам)

Но это не шампанское. Это продукт или напиток, не знаю как правильно.

в мегамарте вчера видела

I❤️u: Оно полусладкое

Брют по ускоренной технологии - это тоже напиток.

оно ВСЕГДА есть в "Мегамартах" (и в Минимартах тоже). Тоже люблю его. Сладкая шипучка.
Еще аналог в "7 пятницах" стоит. Тоже недорогое и сладенькое "Санто Стефано" называется.

Спасибо всем ответившим! Приятное на вкус, легкое. Чем то похоже на асти мартини.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы