Сковорода для тарталеток

Кто-то видел в продаже? Не формы, а именно сковородкой?

Я видела только сковороду для котлет ))) С отделениями. Но там бортики не высокие.
А зачем вам именно сковорода? Как раз в форме и удобно выпекать в духовке.

новопузик: А зачем вам именно сковорода?

Маме надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы