Нет темы!

Прошу администратора удалить тему

Аноним ,
Если товар на региональном складе, то успеете

Аноним ,
В товар заходите и там видно с какого склада товар Москва, Новосибирск или Екатеринбург. Еще на главной странице сейчас баннер у них с товарами с регионального склада. Успеваете еще заказать. Пункты выдачи 31 и 1 работают.

Юнона: Пункты выдачи 31 и 1 работают

не все 1-го работают, у некоторых выходной

Могу посмотреть

Аноним автор темы: артикул

напишите что мосмотреть

Вчера заказала с рег. Склада. Сегодня забрала. Все ок

Вчера если ьы заказали из мрсквы,то пришло б 30-31 .Успевали.

Сегодня пишут со склада Мск - доставка 31.12

Аноним ,
Белинского, 54

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы