Подарок через интернет

Такое дело выплыло, хочу поделиться как раз в период массовой покупки подарков.
Год назал муж купил мне в подарок гаджет, очень кстати. Пользовалась им, а потом он сломался, в гарантийный период еще. Я пошла в аервисный центр. Они выдали бумагу, что прибор неремонтопригоден, нужна замена или возврат денег. И отправили с этим вопросом в магазин приобретения товара.
И вот, имея на руках чек и заключение сервисного центра, я не могу ничего сделать, т.к. покупка сделана через интернет-сайт другим лицом. Это ему надо ехать, писать заявление и все такое. А если бы он жил в другом городе...
Так что вот, такое неудобство. Делюсь. Вдруг кому пригодится.

Mrss ,
А если я на сайте зарегестрировались как Вася пупкин?
Ведь я не обязана предоставлять достоверную информацию о себе
На каком основании вам отказывают с возвратом ?

Подружка: А если я на сайте зарегестрировались как Вася пупкин?
Ведь я не обязана предоставлять достоверную информацию о себе

И картой оплатили на имя Васи?

Подружка: На каком основании вам отказывают с возвратом ?

На основании заказа и оплаты картой от другого лица. Возврат ему - ради бога. Но нужно к ним придти для этого. В этом и неудобство.

Мама: По почте можно))

Тогда надо идти на почту.

Mrss ,
Ну во первых в условиях нигде не написано ,что оплата была картой
Ну а во вторых всегда можно договорится и придти с копией паспорта например
Просто я в вайберис часто заказываю и у меня три реги, соответственно все данные выдуманные. Проблем с возвратом и браком никогда не было

Подружка: во первых в условиях нигде не написано ,что оплата была картой

Написано, что купил через интернет-магазин.

Подружка: во вторых всегда можно договорится и придти с копией паспорта например

Один хрен снова к ним ехать. И сказали. что лично должен придти написать заявление.

Мама: Все сделаете и сами отнесите.

Неохота на почту переться, если честно. Не, мой муж-то сгоняет в праздники, без проблем. Просто делюсь неожиданной проблемой. У кого-то может острее вопрос встать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы