Где купить хорошую пихту ?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где?
Заехали на Шарташский рынок, ну такое г.... продают.
Одна ничего такая, но с жёлтыми точками.
Боюсь, принесу в дом и она осыпется)))
Выручайте;)

В прошлом году в ашане очень пушистые пихты были, небольшие и недорого. У алтаря просто сказочные пушистые елочки, цену не знаю.

У Алатыря у центрального входа

Питомник Арт Ландшафт
Погуглите 3 точки продаж по городу
Мы покупали на Селькоровской. Цена вопроса 750 р за метр.
Купили хорошенькую

Вот, вышла на 1125 рублей

danson,
Плюшка Олюшка,
Спасибо огромное

Плюшка Олюшка,
Красивая))) очень)))

у нас из Леруа. Купили полторы недели назад, хорошо стоит. около 900 р стоила.

StiX,
Спасибо:)

Около Алатыря в елках биз продавец запросил за пихту 2,5 метра 15 тыс.! Ну мы и заказали с доставкой в Оби. 3999. 2,80 привезли до потолка норманнскую из Польши. Чуть осыпалась при навеске игрух, но стоит хорошо.

Иногда аноним: пихту 2,5 метра 15 тыс.

афигеть
я почитала про пихты в Оби - а их прям живыми привозят? Написано весной можно посадить в землю, у кого то доживали до весны они?

В Оби шикарные пихты, не могла поверить что настоящие, они идеальны.

Капучино,
Привозят живые, но не в горшке. Вот от вас узнала, что можно посадить. Хорошая идея!

Иногда аноним,
ваша то вообще огромная - как ее садить, это ж надо грузчиков нанимать

Капучино,
Вот муж с друзьями фитнессом и займется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы